Equipe

Accueil » Qui sommes-nous » Equipe

Direction

Benoîte DESSICY – benoite@cainamur.be

Pôle administratif

Coordination administrative et financière – Fabienne DEBECKER – fabienne@cainamur.be
Secrétaire de direction : Khadija AKANTAYOU – khadija@cainamur.be
Secrétaire : Axel DECAESTECKER – axel@cainamur.be
Organisation d’événements : Ghislaine DE BLOCK – ghislaine@cainamur.be
Comptable – Benjamin WILLAME – benjamin@cainamur.be

Pôle pédagogique

Appui à l’équipe
Coordination pédagogique et de projet – Emilie de LIAMCHINE – emilied@cainamur.be
Coordination d’équipes et de projets d’intégration – Bernard FORGET – bernard@cainamur.be
Communication – Emily SELECK – emily@cainamur.be

1ère ligne

Bureaux d’accueil : Accompagnateurs interculturels
Souleyman ABBA – souleyman@cainamur.be
Shpetime BECA – shpetime@cainamur.be
Milana GERIKHANOVA – milana@cainamur.be
Rahmi GURSEVER – rahmi@cainamur.be
Armand NYOUNG – armand@cainamur.be
Rosette FEZA BISIMWA – rosette@cainamur.be
Florine THIBAUX – florine@cainamur.be
Catherine SOLEK – catherine@cainamur.be

2ème ligne

Parcours d’intégration
Estelle LECROART – estelle@cainamur.be
Catherine HACHEZ – catherineh@cainamur.be
Maxime FABRY – maxime@cainamur.be

Interculturalité, lutte contre le racisme et les discriminations
Abderrahman AKANTAYOU – abderrahman@cainamur.be                                
Louis BERNY – louis@cainamur.be

Formations
Juliette LAVENCY – juliette@cainamur.be

 

MEMBRES DE L’ASSEMBLÉE GÉNÉRALE

MEMBRES DU BUREAU

Évènements à venir